Бюро Ritual Serviss поможет в Латвии и за рубежом1

Бюро Ritual Serviss  поможет в Латвии и за рубежом

На фото: Совсем недавно предприятие Ritual Serviss приобрело новый катафалк Volvo.

 

У каждого из нас бывают тяжелые моменты в жизни, когда уходят родные и близкие люди. Эту душевную боль передать словами, конечно же, невозможно. Сердце, кажется, вот-вот вырвется из груди, а руки опускаются от безысходности…

Благо сегодня все хлопоты в связи с проводами берут на себя похоронные бюро. Важно только сделать правильный выбор. Сегодня мы рекомендуем в это тяжелое время обратиться в бюро Ritual Serviss. Это предприятие в Даугавпилсе работает относительно недолго, но уже сумело зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Вот некоторые отзывы о данном предприятии.

 

Максим: «Моя мама хотела, чтобы ее похоронили там же, где она родилась, – в российской глубинке. При этом ничего не имела против того, чтобы после смерти ее кремировали. Специалист Ritual Serviss помог собрать необходимые документы и заказать нужные принадлежности, организовал кремацию. Все было сделано быстро и качественно. Предприятие позаботилось о доставке урны с прахом мамы на ее родину. Хочу сказать бюро ритуальных услуг Ritual Serviss за оказанную помощь большое спасибо». 


Людмила: «Очень по-человечески отнеслись ко мне в этой фирме. Я потеряла отца, осталась без работы и практически без денег с двумя маленькими детьми на руках. Сотрудники предприятия вошли в мое положение и помогли организовать достойные проводы на социальное пособие. Мне самой ничего не пришлось доплачивать. Все было организовано на уровне, за что я признательна».

 

Андрей: «Смерть отца для меня стала большим потрясением, так как до этого в моей жизни никто из близких не умирал. Узнав о кончине отца в ДРБ, я заметался – что делать, к кому обращаться, куда идти, ведь я в деревне. Соседи посоветовали мне обратиться в фирму Ritual Serviss, куда я тут же позвонил. Однажды на похоронах я видел подтянутых работников этой фирмы рядом с элегантным черным лимузином, и они мне понравились своей рассудительностью и деловитостью. Сразу же после моего звонка с их стороны началась работа. Оперативно были решены все вопросы в больнице, и тело отца уже в гробу доставили в деревню. Я только стоял растерянно в сторонке, не зная, что мне-то делать. Доставившие гроб работники фирмы выразили соболезнования собравшимся, почтительно постояли у тела, прощаясь с незнакомым им человеком, и уехали до назначенной даты похорон».

 

Как рассказал руководитель предприятия Ritual Serviss Алексей Москалев, бюро предоставляет широкий спектр ритуальных услуг: от подготовки тела к погребению до проведения похорон. Фактически предприятие берет на себя все хлопоты, связанные с похоронами, – это и подготовка, если требуется, всех необходимых документов, выбор места на кладбище, организует поминки. 

 

Совсем недавно предприятие приобрело новый катафалк Volvo. Кроме того, Ritual Serviss предоставляет автобус для провожающих. Предприятие, как, наверное, понял читатель, готово доставить тело усопшего в Латвию из любой страны, со всей необходимой подготовкой документов. Согласитесь, что, учитывая отток из нашего государства многочисленной армии гастарбайтеров, это на сегодняшний день очень важный вопрос. 

Кроме того, Ritual Serviss может организовать похороны в любой стране, согласно местным обычаям и традициям. По желанию клиентов специалисты предприятия сами позаботятся о том, чтобы на похоронах присутствовал священник. Если это необходимо, компания предоставит фотографа и видеооператора. 

 

В Бюро ритуальных услуг Ritual Serviss вы сможете приобрести необходимые траурные аксессуары: одежду (если в этом есть необходимость), кресты, гробы, венки. Кроме того, высококвалифицированные специалисты Ritual Serviss занимаются установкой памятников, кладбищенских оград, скамеек. Предприятие по желанию клиента благоустраивает место захоронения. Также предприятие Ritual Serviss, если родственники желают, берет на себя заботу по уходу за местом захоронения. Эта услуга актуальна для тех, кто выехал за границу и уже успел там основательно обосноваться. 

 

Бюро находится в Даугавпилсе, на ул. 1-я Пречу, 30б (Гаек), рядом с магазином «Гигант». Информацию об услугах вы можете получить круглосуточно  по тел. 28804588, 20389677, а также на домашней странице предприятия http://ritualserviss.lv.Важный момент: Бюро ритуальных услуг Ritual Serviss работает круглосуточно!