Лучшим начинающим предпринимателям дадут денежный импульс2

Лучшим начинающим предпринимателям дадут денежный импульс
В пятницу, 17 августа, в 14.00 заинтересованных лиц ожидают в зале Даугавпилсской думы (ул. Кришьяна Валдемара, 1; 2 этаж) на информационный семинар перед окончанием срока подачи заявок для участия в программе Impulss.

Даугавпилсская дума проводит этот конкурс уже пятый год. В этот раз заявки на гранты принимаются до трех часов дня 31 августа в здании по ул. Кришьяна Валдемара, 13 (3 этаж, 304 каб.).

 

В конкурсе могут участвовать физические лица, которые планируют начать предпринимательскую деятельность на территории Даугавпилса и декларировали в городе свое место жительства. Либо коммерсанты, зарегистрированные в Регистре предприятий не дольше двух лет, планирующие начать предпринимательскую деятельность в Даугавпилсе. Их юридический адрес дожжен быть задекларирован на территории нашего самоуправления.

 

Заявки будут оцениваться в соответствии с заранее разработанными критериями Impulss: идеи должны быть оригинальными и жизнеспособными, а также рассчитанными на долгосрочную предпринимательскую деятельность. В этом году на гранты из бюджета самоуправления выделяется 60 тысяч евро.