Меняем имидж: Карина

Меняем имидж: Карина
Газета «СейЧас» продолжает проект по смене имиджа наших читательниц. На этот раз участницей решила стать Карина. А мы с радостью предоставили ей такую возможность. Посмотрите, что из этого получилось! Кстати! Если вы хотите принять участие в нашем проекте, то присылайте свои фото, контактный номер телефона и письмо о том, почему это необходимо именно вам, на электронный адрес: reklama@dautkom.lv.

Меняем имидж: Карина

 

Обязательное условие для всех участниц: героиня проекта должна быть согласна на кардинальную смену имиджа.

 

Карина, 35 лет

 

«Восхищаюсь вашим проектом и тем, насколько профессиональные мастера умеют красиво преобразить женщину. Сама я воспитываю двух прекрасных любимых сыновей, много времени уходит на заботу о семье. Давно мечтаю попасть на преображение и найти свой стиль в одежде. Чтобы стать еще красивее не только для, сыновей, но и для любимого мужчины, который в будущем у меня обязательно появится! Спасибо вам за чудесный проект!» 

 

Покраска

 

Меняем имидж: Карина
Маргарита: «У Карины светлые волосы, мы решили лишь освежить цвет, сделав мелирование другим оттенком блонда – более холодным. Таким образом, волосы стали объемнее». 

 

Стрижка

 

Меняем имидж: Карина
Маргарита: «Каскадная стрижка всегда актуальна, она смотрится одинаково хорошо при любой длине. У нашей героини волосы средней длины, и я лишь освежила прическу, подравняв кончики. К тому же такая длина предоставляет массу возможностей, позволяя делать различные прически и менять свой образ так часто, как того хочется. А мы остановились на романтичных локонах, взгляните!»

 

Макияж

 

Меняем имидж: Карина
Катерина: «Для макияжа использовала натуральную гамму, избегая темных и ярких цветов. Прозрачная пудра и персиковые румяна придали лицу свежесть. Под глаза нанесла немного консилера, на скулы – легкий хайлайтер без сильного блеска, чтобы подчеркнуть форму лица и придать коже сияние. Линия бровей была проработана карандашом и растушевана в сторону внешнего края. На внешний уголок века нанесла матовый коричневый оттенок, на середину – теплый беж, а на внутренний – оттенок слоновой кости. Для губ использовали мягкий влажный блеск. Любуйтесь!»

 

Коллекция осени 2018 уже в наличии!

 

Меняем имидж: Карина
Меняем имидж: Карина

Костюм 3-ка Тrebeka, 85EUR

Платье Noir, 95Eur

Клатч, 29Eur

 

Меняем имидж: Карина
Меняем имидж: Карина

Меняем имидж: Карина

Меняем имидж: Карина

Меняем имидж: Карина

 

Новый образ Карины создавали: Маргарита Романова (тел. 22170590), парикмахер салона OKstudio (ул. Смилшу, 94а, тел. 27080255), Катерина Литвинова-Рогальчук (тел. 29821927, Saules Salon), Карина Шукеле и Наталья Трофимова, продавцы-консультанты центра модной женской одежды De Lera (ул. Михоэлса, 52). Время работы: пн.–пт. с 10:00 до 19:00; сб. с 10:00 до 17:00; воскр. с 10:00 до 16:00.