Серия La Fleur от Samsung уже не первый год радует представительниц прекрасного пола замечательными моделями телефонов, что стало особенно актуальным именно сейчас – накануне Всемирного женского дня. Совсем недавно были представлены ещё три модели в рамках «цветочной» серии, о которых мы сегодня и расскажем.
Итак, новыми моделями модных телефонов для дам, стали: милая «раскладушка» С3520, классический моноблок с тачскрином S5380 Wave и представитель премиальной линейки Galaxy – S5830i Galaxy Ace.
S5380 Wave базируется на платформе Bada 2.0, и является очень заманчивым вариантом для всех, кто собирается приобрести телефон на базе этой ОС. Аппарат оборудован 3.2-дюймовым дисплеем с разрешением HVGA, поддерживает Wi-Fi, GPS, Bluetooth 3.0, фирменную оболочку TouchWiz и несёт на борту весьма неплохой процессор с частотой 832 Mhz. Цветочный паттерн на панелях этого аппарата выглядит особенно выигрышно. Купить новый имиджевый телефон Samsung S5380 в Даугавпилсе можно по цене около 85 латов.
Samsung Galaxy Ace La Fleur – смартфон на базе Android 2.3, помещённый в привлекательный тонкий корпус с дисплеем в 3.5 дюйма. Телефон в основном повторяет функционал «обычного» Galaxy Ace, но надо признать, что «цветочные» элементы дизайна явно пошли ему на пользу. Внешний вид получился свежим и дорогим, сохранив при этом технологичность и удобство использования.
Особенно хотелось бы отметить очень качественную пятимегапиксельную камеру, способную не только делать отличные фотографии, но и снимать видео в разрешении 720p. Телефон комплектуется ёмкой батареей, по заверениям производителя способной продержаться до 640 часов в режиме ожидания. Примерная стоимость аппарата - 140 латов, а купить Samsung Galaxy Ace будет удобнее всего в интернет-магазине.