В День влюбленных в авариях три пострадавших, один погибший1

В День влюбленных в авариях три пострадавших, один погибший

14 февраля стало трагичным для одного из пешеходов, который погиб в результате аварии в Бебренской волости. А в Даугавпилсе вечером этого дня в ДТП пострадали два человека – водитель и пешеход.

19:30 в Бебренской волости женщина 2001 г. р., управляя автомашиной Audi A4, стала причиной аварии, в которой пострадали два пешехода, один из них скончался на месте происшествия.

 

Как отмечает специалист Латгальского управления полиции Ласма Курсите, личность погибшего человека пока установить не удалось. В свою очередь женщина 1981 г.р. с подозрением на травму головы была доставлена в больницу.

 

Во время аварии в машине находись два пассажира – женщина 2000 г.р. и юноша 2006 г.р. никто из них в ДТП не пострадал.

 

По данному факту начат уголовный процесс.

 

В 18:35 в Даугавпилсе на улице Стацияс произошло столкновение трех автомашин. Неустановленный пока водитель, управляя автомашиной Ford Focus, врезался в VW Passat, за рулем которого находился мужчина 1991 г.р. Он с подозрением на травму ноги обратился в больницу.

 

Третьей автомашиной – участницей аварии была Nissan X Trail, которой управлял мужчина 1962 г.р. и в аварии не пострадал.

 

Обстоятельства случившегося и личность виновного устанавливаются.

 

Через 10 минут на той же улице женщина 1987 г.р., управляя автомашиной Renault Megane, сбила пешехода – мужчину 1983 г.р., который пересекал дорогу в непредусмотренном для этого месте. Пострадавший с подозрением на травму плеча был доставлен в больницу.