Приглашают «Дни предпринимателей в Латгалии 2020»

Приглашают «Дни предпринимателей в Латгалии 2020»

Латвийская торгово-промышленная палата – крупнейшее общество предпринимателей в стране – в сотрудничестве с Резекненской городской думой и Латгальским регионом планирования приглашают на фестиваль возможностей «Дни предпринимателей в Латгалии 2020».

Мероприятие будет проходить в комбинированном виде – очно и в виртуальном формате – в Олимпийском центре «Резекне», 25 и 26 сентября.

 

Организаторы выставки планируют объединить предпринимателей и учебные заведения, представляющие как регион, так и всю Латвию – чтобы посетители смогли ознакомиться и с предложениями бизнеса, и с вакансиями, а также с возможностями получения востребованных профессий.

 

В программе Дней предпринимателей значатся бизнес-форум и панельные дискуссии, с участием представителей бизнеса и самоуправлений, а также развлекательные мероприятия, в ходе которых можно будет виртуально ознакомиться с туристическими предложениями региона, принять участие в мастер-классах по сохранению кулинарного наследия. Кроме того, пройдут лотереи с ценными призами.

 

Дополнительная информация для участников и посетителей доступна на сайте www.uznemejudienas.lv


«Дни предпринимателей в Латгалии 2020» являются уже шестым по счету подобным мероприятием в Латгальском регионе. В прошлом году «Дни предпринимателей», проходившие в Олимпийском центре Даугавпилса, собрали свыше 180 участников и тысячи посетителей.