Mercedes Benz сбил двух девушек на мопеде1

Mercedes Benz сбил двух девушек на мопеде

В конце прошлой недели в Латгалии произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали шесть человек, двое из них – несовершеннолетние девушки. В двух случаях водители были пьяны.

2 октября в 19:38 в Бебренской волости Mercedes Benz, за рулем которого находился парень 2001 г. р., сбил мопед Forsage, управляемый девушкой 2003 г. р. В результате столкновения в больницу с разными травмами и переломами была доставлена водитель и пассажирка 2004 г. р.

 

Около семи часов утра в Даугавпилсе женщина 1987 г. р., управляя VW Golf plus, сбила велосипедистку 1957 г. р., которая с разными травмами была доставлена в больницу.

 

В 3:21 того же дня в Медумской волости Даугавпилсского края мужчина 1976 г. р. на Audi 80 без регистрационного номера и стертым VIN номером съехал с проезжей части дороги. В результате аварии в медучреждение с разными травмами и ушибами был доставлен пассажир 1957 г. р.

 

3 октября около пяти часов вечера в Калкунской волости Даугавпилсского края женщина 1978 г. р. на Volvo V70 выехала на полосу встречного движения и врезалась в KIA Sportage, за рулем которой находилась женщина 1973 г. р. По данным полиции водитель Volvo, возможно, была пьяна. В результате столкновения пассажир KIA Sportage – мужчина 1974 г. р. – получил ушибы тела.

 

А в 2:20 в Декшарской волости Вилянского края мужчина 1998 г. р. в пьяном виде (1,67 промилле) ехал на квадроцикле Honda, у которого не было регистрационных номеров. Водитель не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги, въехал в канаву и перевернулся. В итоге в больницу с травмами и переломами был доставлен пассажир 2002 г. р. По данному факту начат уголовный процесс.