Столкнулись две Volvo: пассажирка в реанимации4

Столкнулись две Volvo: пассажирка в реанимации
Вчера, 2 ноября, в Резекне, Краславском и Резекненском краях произошли три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два водителя, пассажирка и пешеход, сообщает старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ласма Курсите.

Около часа дня в поселке Заречье Робежниекской волости Краславского края мужчина 1963 г. р., находясь за рулем VW Golf, не справился с его управлением, и автомобиль перевернулся. Водитель с различными травмами был доставлен в медучреждение.

 

В это же время в Резекне, на перекрестке аллеи Атбривошанас и улицы Маскавас, столкнулись Volvo V70, за рулем которой находился мужчина 1966 г. р., и Volvo S80, управляемая мужчиной 1999 г.р.

 

В результате в больницу с разными травмами и переломами был доставлен водитель Volvo V70, а его пассажирка 1970 г. р. – в реанимационное отделение.

 

Около десяти часов вечера в поселке Адамова Веремской волости мужчина 1983 г. р., управляя Volvo V70, сбил пешехода 1986 г.р., который в темное время суток передвигался по проезжей части без светоотражающих элементов. Прохожий с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

 

Во всех случаях сотрудники выясняют обстоятельства случившегося.