Столкновение с лосем закончилось больницей

Столкновение с лосем закончилось больницей

В конце прошлой недели в Латгальском регионе произошло четыре дорожно-транспортных происшествия: легковая машина сбила лося, еще трое водителей съехали с проезжей части и получили травмы.

  • В пятницу, 27 ноября, в 17:16 волости Турку Ливанского края Mercedes Benz C220 сбил лося. В результате с разными травмами и ушибами в ближайшее медицинское учреждение был доставлен водитель 1983 г.р. и его пассажирка 1985 г. р.
  • Полутора часами ранее в волости Скайстас Краславского края водитель VW Transporter 1969 г. р. выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением транспортным средством, съехал с проезжей части дороги в канаву, автомобиль перевернулся.

С травмами в ближайшее медицинское учреждение был доставлен пассажир 1976 г.р. и водитель, а пассажиры 1982 и 1971 г.р. от госпитализации отказались.

  • 29 ноября в 9:45 в волости Столерова Резекненского края мужчина 1994 г. р., управляя Audi A4, съехал с проезжей части дороги, автомобиль перевернулся. Водитель с разными травмами и переломами был госпитализирован.
  • В этот же день в 14:45 в волости Тилжас Балвского края неустановленный водитель на Volvo V70 съехал с проезжей части дороги, машина перевернулась.

В ближайшее медучреждение с травмами и подозрением на алкогольное опьянение были доставлены двое мужчин 1998 г.р.

 

Во всех случаях полиция устанавливает обстоятельства случившегося.