Приз года предпринимателей Латгалии: прием заявок продолжается

Приз года предпринимателей Латгалии: прием заявок продолжается

Латгальский центр предпринимательской деятельности Латгальского региона планирования (LPR) при поддержке Совета развития LPR до 18 ноября проводит конкурс «Приз года предпринимателей Латгальского региона 2021».

Цель конкурса – выявить и отметить предпринимателей Латгальского региона планирования, которые активно и честно работают в своей сфере, способствуя развитию предпринимательской среды в Латгальском регионе.

 

Конкурс также будет способствовать признанию предпринимателей Латгальского региона планирования, популяризируя в средствах массовой информации примеры хорошей деловой практики в Латгалии.

 

В этом году в конкурсе предусмотрено чествовать предпринимателей в 7 номинациях:

 

- ремесленник года,

- домашний производитель года,

- новый поставщик туристических услуг года,

- социально ответственное предприятие,

- инновация года,

- новый предприниматель года, 

- самый предприимчивый ремигрант года в Латгалии.

 

Право номинировать претендентов на участие в конкурсе «Приз года предпринимателей Латгальского региона 2021» имеет любой житель, организация, коллектив предприятия, коммерсант, общество, учреждение и самоуправление.

 

Конкурс проводится уже восьмой год, и положение конкурса, объявленного в этом году, предусматривает, что победители прошлых лет не могут подавать заявки на участие в одной и той же номинации конкурса.

 

Заполненные анкеты необходимо доставить до 11 октября в Латгальский центр предпринимательской деятельности Латгальского региона планирования в Даугавпилсе, на улице Саулес 15 (LV-5401) лично, по почте или отправив электронно на адрес электронной почты luc@lpr.gov.lv.