Завтра разыграют главный приз туристической акции Daugava vieno

Завтра разыграют главный приз туристической акции Daugava vieno

3 ноября в 13:00 на странице Daugavpils.Travel в социальной сети Facebook состоится прямой эфир, во время которого будут определены победители акции Daugava vieno.

1 мая 2021 года началась туристическая акция Daugava vieno, совместно созданная Агентством развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления, Туристическим информационным центром Краславского края и Агентством самоуправления Аугшдаугавского края TAKA.

 

Главной целью акции является популяризация туристических объектов и создание единого и интересного туристического продукта, который привлечет туристов в Даугавпилс, Аугшдаугавский и Краславский края, а также побудит местных жителей исследовать достопримечательности своего региона.

 

 

Туристы активно участвовали в акции, общий призовой фонд которой составляет 2500 евро.

 

Для участия в акции участнику было необходимо иметь Туристический паспорт. При посещении каждого туристического объекта и использовании акционного предложения, в Туристическом паспорте участника ставился штамп. Для участия в розыгрыше призов было необходимо посетить не менее 5-ти объектов на каждой территории, участвующей в акции (всего 15 объектов). Когда минимальное количество объектов для осмотра было достигнуто, а штампы – собраны, участники акции могли оставить свой Туристический паспорт в Даугавпилсском или Краславском туристическом информационном центре, а также в любом из 21 объектов акции.