Аугшдаугавский край приглашает на хакатон молодежных идей

 


Хотите перейти от слов к делу? Хотите сделать жизнь молодых людей в Аугшдаугавском крае интереснее, организовать новые мероприятия, выразить свое мнение о том, какой должна быть молодежная среда? Тогда это событие для вас!


У вас будет 24 часа на то, чтобы вместе с другими молодыми людьми генерировать идеи по созданию новых возможностей для молодежи в Аугшдаугавском крае.

 

У вас будет проконсультироваться и получить советы от вдохновляющих наставников и экспертов лично и на платформе ZOOM.

 

На следующий день будет выбрана лучшая идея, которая с помощью молодежной команды будет реализована в 2023 году.

 

Обратите внимание, что формат мероприятия предусматривает практически непрерывную работу по генерации идей и подготовке презентаций - даже в ночные часы.

 

Мероприятие пройдет 2-3 декабря в Молодежном творческом квартале Илуксте. При необходимости участникам будет предоставлен транспорт до места проведения мероприятия и обратно по маршруту Даугавпилс - Илуксте - Даугавпилс.

 

В мероприятии могут принять участие молодые люди в возрасте 15-20 лет, проживающие в Аугшдаугавском крае или обучающиеся в одном из учебных заведений самоуправления. Для участия несовершеннолетних требуется письменное разрешение родителей.

 

Форму заявки можно найти здесь.

 

Организаторы оставляют за собой право прекратить ваше участие в мероприятии, если будут нарушены правила внутреннего порядка и безопасности.