Обратите внимание: материал опубликован более чем один год назад

На этой неделе День города отметит Зилупе


С 20 по 24 августа Зилупе приглашает местных жителей и гостей на праздник – в этом году город отмечает 94-летие.

В программе – музыкальные выступления, ярмарка ремесленников, спортивные и развлекательные мероприятия для всей семьи. Об этом информирует Лудзенское краевое самоуправление.

 

22 августа в Зилупе пройдет семейный день: аттракционы, игры, пенная вечеринка, спортивная эстафета «Мама, папа и я», а вечером — концерт французско-латвийского дуэта «Он и Она».

 

23 августа – насыщенный день с ярмаркой, выставками и демонстрациями Государственной пограничной охраны, Земессардзе и пожарных, детскими играми, концертами самодеятельных коллективов и музыкальным шоу рижского «Квартета музыкальных перемен». Суббота завершится вечеринкой под открытым небом и праздничным салютом.

 

Молодежь сможет поучаствовать в квесте «Забытая пьеса» (20 августа), а любители спорта – в турнире по пляжному волейболу (24 августа).

 

Афиша