Поддержим идею создания трассы для вейкборда

Поддержим идею создания трассы для вейкборда
Прейльская краевая дума планирует расширить зону активного отдыха на местном пляже, установив там двухсотметровую трассу для вейкборда. Однако для реализации задуманного необходима поддержка жителей.

Вейкборд – это водный вид спорта, когда человек с помощью специальной доски скользит по поверхности воды и делает трюки различной сложности, держась за ручку, движение которой обеспечивает система вейкборда. Система вейкборда – натянутые над водоёмом тросы, которые управляются в обоих направлениях с помощью специально разработанной программы.

 

Новая трасса для вейкборда даст возможность разнообразить активный отдых в Прейли, овладеть новыми спортивными навыками и будет способствовать улучшению общей физической формы подрастающего поколения.

 

Прейльская краевая дума искренне призывает жителей голосовать за этот проект, чтобы дети и молодежь были физически активны и могли полноценно проводить свое свободное время. Кроме этого, так будет оказана поддержка и современному, актуальному и оригинальному виду активного отдыха – вейкборду.

 

Для того, чтобы эта идея смогла плотиться в жизнь, жителям нужно проголосовать на сайте www.labiedarbi.lv.