Озеро Разнас зовет на соревнования по подледной рыбалке

Озеро Разнас зовет на соревнования по подледной рыбалке
Все любители подледной рыбалки Латгалии приглашаются на индивидуальные соревнования «Улов на Разнас», которые состоятся в это воскресенье, 29 января, с 9:00 до 13:00 на втором по величине озере в Латвии. Старт турнира будет дан у поселка Черная, со стороны залива Дукстигала.

Для участия в соревнованиях у рыболовов при себе должны быть действующая карта рыболова и удостоверение личности. Согласно регламенту Rāznas loms 2017, ловить разрешается только с одной удочки, используя одну мормышку. Номинации для победителей: «Самый крупный улов» (1-3 места), «Самая крупная рыба», «Самая мелкая рыба». Количество участников не ограниченно.

 

Место сбора – в 8:30 у Народного дома п. Черная (ул. Миера, 1)

 

Помимо рыболовных соревнований, на месте предусмотрены зимние развлечения, приготовление большого котелка с ухой и угощения с горячим чаем.

 

Полный регламент соревнований на сайте Резекненского края

 

Озеро Разнас зовет на соревнования по подледной рыбалке

 

Контактная информация: Санта Виша-Гайсыня, телефон: 26415942, э-почта: santa-razna@inbox.lv.

 

Если вы хотите подготовиться к каким-либо соревнованиям или просто решили обновить свой зимний рыболовный арсенал, то консультанты магазина SHARK (Даугавпилс, ул. Райня, 26) с радостью помогут вам выбрать самые подходящие снасти и экипировку. Официальная страница SHARK в Facebook.