Новый клип посвятили мечтам и пейзажам Латгалии (ВИДЕО)

Новый клип посвятили мечтам и пейзажам Латгалии (ВИДЕО)
В конце прошлой недели талантливая жительница Вишкской волости Агата Ермаленок представила публике свой первый клип на композицию The way to the abode of dreams, который снимали в красивейших местах Латгалии.

По мнению самой молодой певицы, и сингл, и видеоклип к нему получились волшебными и романтичными, что очень подходит нынешнему времени ожидания Рождественского чуда. Главная героиня клипа - молодая девушка, живущая в своих мечтах, каждую ночь во сне попадает в совершенно другой, удивительный мир, наполненный красотой, любовью и приключениями.

 

В роли загадочного другого мира выступили красивейшие места Латгалии. Съемки велись на знаменитой природной тропе в Андрупенском болоте Дагдского края и у нас, в Даугавпилсском крае: в Ницгальском парке и на озере Лукна.

 

В субботу, 9 декабря, на базе отдыха «Вырогна» состоялась презентация нового клипа, участие в которой приняли представители самоуправления края, участники вокального ансамбля Вишкской волости Anima Corde, друзья и близкие певицы.

 


Агата Ермаленок родилась и выросла в поселке Вишки, окончила Шпогскую среднюю школу и сейчас очень активно участвует в общественной жизни родной волости, является постоянной участницей различных мероприятий.

 

Уже два года она является руководителем вокального ансамбля Anima Corde, который с недавнего времени стал одним из самых узнаваемых коллективов Вишкской волости. Почти каждую неделю эта вокальная женская команда принимает участие в самых разных концертах, как местного, так и регионального уровня, неизменно демонстрируя профессионализм и доставляя истинное удовольствие слушателям. Параллельно Агата учится в Музыкальной академии Язепа Витола, находя время еще и для обучения новых музыкальных дарований.

 

Это первый клип Агаты Ермаленок, который обязательно станет отличным трамплином для карьеры молодой и талантливой певицы.

 

Режиссерами красочного клипа стали Янис и Сандра Римицаны (студия 3КМ), музыку написал Юрий Борин, слова - Санта Марцинкевич, а поддержало создание клипа самоуправление Даугавпилсского края.