1 октября – Международный день сениоров!

1 октября – Международный день сениоров!

Примите поздравления в Международный день пенсионера, который отмечается каждый год 1 октября.

Это счастье, что вы есть! Мы искренне признательны за тот неоценимый труд, который вы вложили в сегодняшнее благополучие наших детей, за ваш удивительный жизненный оптимизм. Благодарим вас за мудрые советы и богатый жизненный опыт, которым вы щедро делитесь с нами.

 

Желаем вам крепкого здоровья, долгих, счастливых лет жизни, гармонии и бодрости духа! Пусть вас окружают забота и внимание родных и близких!

 

Norvik Banka – ваш банк. Мы работа­ем для того,чтобы сделать вашу жизнь комфортнее и счастливее.

 

Мир меняется быстро, и будущее человечества – за компьютерами и про­чими дигитальными системами. Технологии стремительно идут вперед, и это замечательно!

 

Однако мы в Norvik Banka не готовы жить и идти вперед, не заме­чая и не понимая реальных пожеланий лю­дей Латвии, в том числе – пенсионеров. Поэтому Norvik Banka, который имеет 45 филиалов в Латвии, придерживается твердой и несокрушимой позиции – быть ближе к каждому человеку: слышать и говорить, понимать и помогать...

 

Пенсионер (или, как мы говорим, – се­ниор) не должен напрягаться, совершая банковские операции. Человек любого возраста, зашедший к нам в банк, дол­жен легко и просто решить свои задачи: открыть вклад, сделать перевод , опла­тить коммунальные услуги .... Мы рады просто поговорить с каждым из вас, и вы это знаете, а если нет – заходите к нам на огонек, поговорим по душам.

Мы хотим, чтобы люди любого воз­раста чувствовали себя в наших филиа­лах комфортно, уверенно и спокойно.

 

Скажем, человеку, которому уже 85 лет и более (у нас есть клиенты, пере­шагнувшие вековой рубеж!), непросто понять информацию, которую легко воспринимают люди совсем иного поко­ления... А вот когда на вопросы (самые любые и часто очень важные) отвечает специалист нашего банка, в идеале равный или близкий по возрасту клиенту, налаживается процесс взаимопонимания, и всем от этого хорошо.

 

Кстати, Norvik Banka в этом году принял в свой коллектив по специальной программе занятости уже 15 сениоров, которые в основном трудятся финансо­выми консультантами.

 

Еще некоторые конкретные дела, ко­торые наш банк делает для сениоров:

 

У Norvik Banka есть ценное предло­жение для получателей пенсий – так называемый «Комплект сениора». Это предложение экономит деньги и время наших клиентов. Фактически это набор предложений и ряд возможностей, нуж­ных людям более старшего возраста.

 

Комплект включает в себя несколько продуктов. Во-первых, это бесплатная выдача расчетной карты, а значит, надежный и удобный способ получения пен­сии или пособий. Во-вторых, участники программы могут оплачивать почти все коммунальные счета, если желают, наличными деньгами (!) во всех центрах обслуживания клиентов Norvik Banka по льготному тарифу – 50 евроцентов за операцию. Есть возможность платить даже 0,25 евро. О том, как это сделать, вам расскажут в наших филиалах.

 

Опять же, наш Norvik Banka дает потребительские кредиты(на покупку лекарств и другие возникающие нуж­ды) под лояльные проценты даже тем, кому 70 лет.

 

Поэтому подумайте – стоит ли залезать в долги к соседям­ родственникам или тем институциям, которые ссудят деньги моментально, но под людоедский процент.

 

Наш банк предоставляет сениорам массу самых разных полезных услуг: от кредитования и получения российских пенсий до страхования и решения многих как бытовых, так и жизненно важных во­просов.

 

Пользуясь случаем, приглашаю всех к нам в банк: благо филиалов много, каж­дый человек найдет тот, что находится неподалеку.

 

Дорогие сениоры, пусть, как написа­ла поэтесса Лариса Рубальская, «летят года, обозначая наши даты, и пишут ле­топись бороздками морщин», пенсионный возраст – время, когда по-настоящему знаешь вкус и ценность жизни.