Как мне помогли в клинике доктора Мауриньша

Как мне помогли в клинике доктора Мауриньша
История, рассказанная 34-летней пациенткой Сандрой Э. из Даугавпилса

С чего начались проблемы? Наверное, с выбранной профессии – работа у меня интересная, но тяжелая – все время на ногах. И уже в первый год я поняла, что начались проблемы с венами. Тем более, что знала о невеселой генетической наследственности – ведь у родителей была такая же болезнь. А после родов, в 30 лет, ситуация заметно обострилась. Начались боли, и пришлось обратиться в медицинское учреждение. На приеме в поликлинике врач выписал мне лекарства. Я их регулярно принимала, а также перепробовала различные мази, которые мне советовали знакомые. Но лечение не помогало. Появились узлы, а весной, полгода назад, одна нога даже подпухла. С каждым днем мне становилось всё хуже. 

 

По совету родственницы, которая регулярно выписывает газету «СейЧас», прочитала статью о клинике вен доктора Мауриньша. Я не стала откладывать решение своей проблемы (тем более, что сильные боли не давали нормально жить) и отправилась в Ригу, на прием к самому руководителю клиники, ведущему специалисту по венам, флебологу Улдису Мауриньшу. Доктор, посмотрев на УЗИ мои вены, сказал: они в запущенном состоянии, нужно в срочном порядке оперироваться. Конечно же, для меня это сначала был шок, но как потом оказалось – зря я нервничала-то!

 

Буквально несколько дней спустя в назначенное время я приехала в рижскую клинику. Операция прошла просто отлично! Я сразу же из палаты позвонила родным, сказала, чтобы они не беспокоились и к вечеру ждали меня дома, чему они очень удивились. Хочется сказать слова благодарности в адрес медперсонала – все медицинские работники клиники не только специалисты высшего уровня, но и доброжелательные люди, заботливые, внимательные. Я так благодарна доктору Мауриньшу и его коллегам!  Они сделали меня снова счастливой. И никакого волнения перед белыми халатами, и никакой боли во время операции и после нее!