Грабитель в женской одежде бежал от полиции3

Весьма трагикомический случай произошел в Риге. Трагедия заключается в том, что бандит избил продавца, а потом началась настоящая комедия – преступник в женской одежде пытался удрать от полиции!

 

Как рассказали в пресс-службе Госполиции, 19 июня около 15:45 в центре Риги был ограблен магазин женской… нижней одежды. В магазин зашел мужчина. Покрутился, погулял, а затем, убедившись, что в салоне никого нет, набросился на продавца. Ударил женщину по лицу, она упала. После этого бандит стал избивать ее ногами, потом стал душить. Когда девушка потеряла на какое-то время сознание, преступник стал складывать в сумку все, что, на его взгляд, представляло ценность – ноут-бук, кошелек, нижнее белье. Женское, естественно. Набив сумку, додумался – стал на себя напяливать женские белье. Поверх, видимо, надел мужское. Основательно "вооружившись", ушел. Но в дверях столкнулся с посетителем.

 

Последний, завидев лежащую на полу женщину, вызвал полицию. Правда, и сама жертва ограбления успела уже нажать тревожную кнопку. Так что первым на место преступления прибыл охранник магазина, который тут же побежал за преступником. Его заметили на улице Варну. На требование остановиться он не отреагировал, но охранник сделал подсечку. Тут же подоспел и наряд полиции. Мужичка в женской одежде скрутили.

 

Задержанный уже неоднократно был судим. В основном за кражи. Последний раз освободился в феврале этого года. Теперь он отправится в тюрьму за грабеж. Весело же будет сокамерникам слушать историю, как он в женском нижнем белье убегал от охранника и полиции!