Филиалы банка SEB - только по предварительной записи

Филиалы банка SEB - только по предварительной записи

Заботясь о здоровье работников и посетителей банка, с четверга, 19 марта, банк SEB вводит новые правила: воспользоваться услугами во всех филиалах SEB клиенты смогут только по предварительной записи, а также подтвердив, что в течение последних 14 дней не были за рубежом.

Интернет-банк, мобильное приложение, платежные картами и банкоматы SEB будут работать в привычном режиме. Получить консультацию по кредитам и накоплениям совсем просто — записавшись на видеоконсультацию в своем интернет-банке.

 

Хотя время работы филиалов банков остается прежним, в них будут обслуживаться только те клиенты, которые заранее сообщат о своем визите и которым критически важно получить услугу, которая недоступна дистанционно. Время пребывания каждого клиента в помещениях филиала будет ограничено максимум 15 минутами. Это необходимо для того, чтобы максимально ограничить физические и социальные контакты, таким образом уменьшив потенциальный риск распространения вируса.

 

Важно учесть, что прежде, чем прийти в филиал, клиенты должны в обязательном порядке сообщить о своем посещении, позвонив в Центр обслуживания клиентов банка по номеру +371 26668777.

 

Такая модель работы филиалов банка будет действовать до 14 апреля, пока в стране объявлено чрезвычайное положение, или до следующих сообщений, в зависимости от того, как будет развиваться ситуация.