Обратите внимание: материал опубликован более чем шесть лет назад

Во вторник в Латвии выявлено два новых случая Covid-19

Во вторник в Латвии выявлено два новых случая Covid-19
За прошедшие сутки в Латвии сделано 2532 теста на Covid-19, выявлено два новых случая заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Согласно данным ЦПКЗ, один из инфицированных вернулся из-за границы, а обстоятельства заражения второго лица выясняются.

 

С начала пандемии в Латвии сделано 256 350 тестов на Covid-19, выявлены 1406 инфицированных, 1173 человека выздоровели, а 34 человека скончались.

 

За прошедшие сутки не госпитализирован ни один пациент с Covid-19. В больницах находятся пять пациентов, инфицированных вирусом, у четверых заболевание средней тяжести, один человек в тяжелом состоянии.

 

 

 

Напомним:

 

Вся подробная информация о заболевании доступна на сайте covid19.gov.lv

 

Подробную информацию о коронавирусе, о том, как действовать членам семьи больного COVID-19, как действовать самим больным и находящимся в самоизоляции, читайте на русском языке на сайте ЦПКЗ.