Затронутым Covid-19 школам доступна бесплатная платформа виртуального класса

Затронутым Covid-19 школам доступна бесплатная платформа виртуального класса
Затронутым Covid-19 школам до конца года доступна бесплатная платформа виртуального класса iLearn, сообщили агентству ЛЕТА в Государственном центре содержания образования (ГЦСО).

В связи со вспышкой Covid-19 SIA iLearn создало предложение для всех затронутых вирусом образовательных учреждений, обеспечивая до конца года бесплатную платформу виртуального класса iLearn для проведения дистанционного обучения в удобной, простой для понимания электронной среде.

 

ГЦСО поясняет, что эта платформа включает в себя высококачественную систему видеоконференцсвязи, к которой можно подключиться с любого смарт-устройства или компьютера, виртуальную доску, которая позволяет вовлекать учеников в классную работу, обмениваться презентациями, видео и изображениями, а также быстро задавать вопросы и получать мгновенные ответы от всех учеников. Платформа также предусматривает возможность записывать сессии и просматривать их повтор в любое время.

 

Согласно предоставленной ГЦСО информации, услуга виртуального класса будет бесплатно доступна для всех затронутых Covid-19 учебных заведений Латвии до 1 января 2021 года.

 

Для подачи заявки руководству учебного заведения необходимо связаться с компанией, написав на почту info@ilearn.lv или позвонив по телефону 29 000 300.