Обратите внимание: материал опубликован более чем пятнадцать лет назад

В выходные усилится ветер и возможны осадки

В выходные усилится ветер и возможны осадки
В предстоящие выходные погоду на территории Латвии будет определять циклон, который движется с Арктики на юг. По прогнозам синоптиков, под влиянием циклона усилится ветер, а также временами возможны небольшие осадки. В пятницу осадков не ожидается, днём юго-западный ветер усилится до 8 -13 м/сек.

Небо временами будет проясняться, ночью температура воздуха опуститься до –4...-9 градусов, днём температура воздуха составит –1...+4 градуса.


В ночь на субботу ожидаются небольшой дождь и снег, температура воздуха опустится до –1...-4 градусов. В субботу возможны снег и метель, температура будет колебаться около 0. Усилится западный, северо-западный ветер, на побережье порывы ветра могут превысить 15 м/сек.


В воскресение также ожидается порывистый северо-западный ветер, выглянет солнце, однако местами возможны снег и метель. Температура воздуха днём не превысит 0...-5 градусов.