Координатор LAMPA рассказала, как принять участие в фестивале: “Главное – это идея”

Координатор LAMPA рассказала, как принять участие в фестивале: “Главное – это идея”

Фестиваль общения LAMPA помогает подавшим на участие заявку участникам провести их мероприятие как с технической точки зрения, так и с организационной. Об этом в эфире радио Baltkom рассказала координатор фестиваля Ирина Кузнецова.

Она подчеркнула, что единственная вещь, которая требуется от участника – это хорошая идея и желание провести мероприятие в рамках фестиваля.

 

“Самое главное – это тема и идея, о которой хотелось бы поговорить. Фестиваль предоставляет площадку, сцены, шатры. Мы позаботимся обо всех технических и коммуникационных вопросах. Все, что нужно – это идея. Общественным организациям, активным гражданам и жителям Латвии предоставляется возможность подать заявку и организовать собственное мероприятие на нашей инфраструктуре совершенно бесплатно. Главное, что нужно понять – нужно пройти конкурс. У нас всегда гораздо больше заявок, нежели мы можем подтвердить. Программа фестиваля не безгранична, мы стараемся, чтобы не было 500-600 мероприятий”, – рассказала Кузнецова.

 

“Не надо бояться. Даже у человека не было опыта в организации мероприятия, мы всегда поможем. Мы всегда готовы и поговорить, и побеседовать, и проконсультировать”, – подчеркнула она.

 

Напомним, LAMPA- это ежегодный фестиваль общения. По состоявшейся традиции любой заинтересованный может подать заявку и организовать свое мероприятие, выдержав конкурс. Заявки на участие в фестивале принимаются с 1 марта по 15 апреля.