X Factor разыскивает новые таланты!

X Factor разыскивает новые таланты!

Канал TV3 готовит грандиозный проект - к зрителям возвращается самое амбициозное музыкальное шоу в мире X Factor, представляющее 4 сезон. Для участия в шоу приглашаются музыкальные таланты со всей Латвии, которые готовы решиться воплотить свои смелые мечты о музыкальной карьере.

За рождением новых звезд в шоу X Factor зрители смогут наблюдать на канале TV3 уже осенью.

 

Шоу будет вести Маркус Рива, а оценивать участников – профессиональное жюри: менеджер группы Prāta Vētra Айя Аукшкапа, участник группы Musiqq Марат Оглезнев, участник группы Instrumenti Рейнис Сеянс и поп-звезда Интарс Бусулис.

 

Музыкальный продюсер X Factor Майя Сеяне заявила: «Мы ждем каждого, кто хочет быть на сцене, кому есть что сказать в музыке – словами или собственной личностью. Мы ждем участников, которые готовы работать, учиться и вдохновляться от наставников. Чтобы показать в новом сезоне «X Factor», что в Латвии есть музыкальные таланты!»

 

К участию в проекте приглашаются талантливые музыканты со всей Латвии в четырех категориях: ребята в возрасте от 16 до 25 лет, девочки в возрасте от 16 до 25 лет, «25+», а также вокальные группы. Первый отборочный тур состоится в закрытом формате. Жюри выберет тех, кто будет приглашен для участия в популярном шоу.

 

«Используйте свой голос! Используйте свою личность! Дерзайте и подавайте заявку на участие в шоу X-фактор, потому что мы хотим слышать именно ваш голос!», - призывают организаторы.

 

Анкету на участие можно заполнить на домашней странице X Faktors до 12 июня.