Массаж "со счастливым концом": как объявление в туалете вызвало переполох в Смилтене1

Массаж "со счастливым концом": как объявление в туалете вызвало переполох в Смилтене

Недалеко от автовокзала в Смилтене находится общественный туалет, где на окне размещено объявление - предлагается массаж со "счастливым концом", сообщает программа TV3 Bez Tabu.

"Лучшие девушки в Смилтене делают все виды массажа, в том числе со "счастливым концом",

 

- сообщается в наклеенном на окне в мужской туалетной кабинке объявлении.

 

Жители Смилтене, к которым обращалась передача, знали о размещенной рекламе, но не дали четкого ответа, следует ли ее удалять и должна ли такая реклама находиться в туалете над унитазом.

 

Дозвониться ни по одному из указанных в объявлении номеров журналистам программы не удалось.

 

При поиске в Интернете обнаружилось, что третий номер телефона несколько лет назад был включен в туристический буклет Смилтене в раздел с контактными номерами такси.

 

Сотрудник таксомоторной компании рассказал программе, что это шутка.

 

"Этот человек не работает таксистом уже около пяти лет. Кто-то просто хочет подставить парня", - говорит таксист города Смилтене.

 

Видео: Сюжет передачи Bez Tabu (на латышском языке)

 

 

Когда журналисты позвонили по указанному номеру телефона, взявший трубку мужчина ответил: "Вы что-то перепутали". При повтором наборе трубку больше не поднимали.

 

Хотя уборка в туалете происходит регулярно, объявление никто не убрал. Когда журналисты передачи обратились в муниципальную полицию Смилтенского края, работница впервые услышала о существовании такого объявления.

 

За кадром полицейская дала понять, что размещение рекламы в городе таким образом должно быть согласовано с местной властью. В противном случае придется считаться со штрафом.

 

"Божечки! Я лично не отвечаю за тот туалет, за него отвечает коллега. Я ей обязательно скажу. И персонал обязательно уберет объявление. Мы ничего об этом не слышали. Вы первый, кто что-то сказал об этом", - сказал Янис Лининьш, управляющий домами Namu un komunālo uzņēmumu pārvalde в Смилтене.

 

Представитель Госполиции Валентин Масс отмечает, что такие случаи нечасты, поэтому каждый из них следует рассматривать и проверять индивидуально.

 

Сюжет передачи Bez Tabu (на латышском языке) можно посмотреть здесь