В Lidl с детьми без очереди больше не пускают

В Lidl с детьми без очереди больше не пускают

Представители Департамента корпоративных коммуникаций SIA ​​Lidl Latvija объяснили, почему в магазинах Lidl внесены изменения в связи с очередями, а именно - семьи с детьми больше не могут заходить в магазин без очереди.

 

"Мы очень рады такому большому интересу и желанию латвийцев делать покупки в магазинах Lidl, но мы должны учитывать нормы чрезвычайной ситуации, вызванной Covid-19, и ограничения по числу клиентов, которых мы можем обслуживать в магазинах одновременно", - поясняют представители Lidl.

 

Они объясняют, что для всех покупателей по-прежнему предоставляются равные возможности для покупок, а с 11 октября часы работы всех магазинов Lidl были увеличены и теперь они работают с 7.00 до 23.00.

 

Представители Lidl призывают семьи с детьми внимательно отнестись к необходимости похода в магазин.

 

 

"Мы уважаем и приветствуем каждого клиента Lidl. Мы обслуживаем их всех одинаково, поэтому семьи с детьми, в том числе и с младенцами, обслуживаются только в очереди. Принимая во внимание время нахождения в очереди, а также климатические условия, мы предлагаем молодым родителям хорошенько подумать, когда и как ехать в Lidl", - отметила представители торговой сети.