Э. Клещинская в прошлом году получила пособия на 4 069 латов1

Э. Клещинская в прошлом году получила пособия на 4 069 латов
В прошлом году жизнь Элеоноры Клещинской, можно сказать, радикально изменилась. Не найдя во время Выборов-2009 поддержки у горожан, она не стала депутатом самоуправления, что естественно сказалось на ее доходах, которые снизились на 6 765 латов.

В 2009-м году Элеонора Аркадьевна занимала пост первого заместителя председателя думы, была представителем думы в Зубоврачебной поликлинике, а также членом правления в Даугавпилсском хоккейном клубе. В начале прошлого года, став руководителем Управления культуры города, она осталась членом правления хоккейного клуба, а также в конце года еще получила и должность помощника депутата Сейма – Дмитрия Родионова.

 

Из недвижимости у г-жи Клещинской все также числится квартира в Даугавпилсе, а транспортных средств, записанных на ее имя – нет.

 

Что касается доходов, то в 2009 году Элеонора Аркадьевна сумела получить почти 15 579 латов, причем 5 651 лат – пособие от Государственного агентства социального страхования. В прошлом году доходы руководителя городской культуры снизились до 8 814 латов, при этом почти половина суммы г-жой Клещинской получена в виде пособия по болезни и по безработице.

 

Несмотря на потерю, практически третьей части своего дохода, Элеонора Клещинская не имеет долгов, впрочем, и накоплений тоже.