Мошенники от имени Левитса разыгрывают деньги2

Мошенники от имени Левитса разыгрывают деньги
Мошенники в Латвии придумывают все новые и новые схемы, как легковерных жителей обмануть на деньги. Они представляются работниками банков, почтовых компаний, различных сервисов. Теперь же они добрались до президента Латвии Эгила Левитса.

В социальной сети Facebook была создана фейковая страница, на которой якобы от лица президента Латвии велся розыгрыш крупных денежных сумм.

 

Мошенники от имени Левитса разыгрывают деньги

 

 

"Внимание всем!! СЮРПРИЗ "На месяц", февраль 2022. Сегодня я даю возможности людям, которые никогда раньше не получали от меня денежных призов.

 

Помните, это не мошенничество. Это действительно идет от меня. Выбери первую букву своего имени и получи деньги на свое имя. Сделай это сейчас!" - говорится в сообщении под фейковым обещанием президента раздать призы.

 

Пользователей, чтобы получить деньги, призывают делиться этим сообщением в группах социальной сети:

 

"Поделитесь этим сообщением в 5 группах Facebook. Больше поделишься - больше шансов выиграть деньги. Деньги будут отправлены вам в течение нескольких минут после того, как регистрация будет на 100% успешной.

 

Не игнорируйте это сообщение, это может быть вашим шансом начать работать прямо сейчас. Удачи!!".

 

Еще во вторник вечером это сообщение было доступно в сети Facebook, однако сегодня утром страница уже была заблокирована.