Регистрация на Skrien Latvia открыта!

Регистрация на Skrien Latvia открыта!

Десятая, юбилейная серия забегов Skrien Latvija, в котором обычно участвуют тысячи бегунов из Латвии и соседних стран, начнется уже в начале мая и продлится до сентября. Бегунов ждут жесткие сражения на городских трассах, большие и маленькие победы, рекорды, сюрпризы, теплые встречи и возможность находиться среди лучших.

7 мая забег Skrien Latvija начнется в Даугавпилсе. Он объединит бегунов для старта на площади Виенибас.

 

4 июня кроссовки бегунов будут сверкать в Резекне, а 2 июля - в Сигулде. Вскоре после этого, 23 июля, состоится Лиепайский полумарафон, а 6 августа - Кулдигский. Завершение сезона намечено на 17 сентября в Вентспилсе.

 

Организаторы напоминают, что здесь будет сохранена оригинальная дистанция марафона, который, кстати, в этом году будет проводиться на сертифицированных дистанциях только в двух местах Латвии - весной в Риге и осенью в Вентспилсе.

 

Организаторы также обещают новый район старта и финиша, а также включение в маршрут новых достопримечательностей города.

 

Зарегистрироваться и забронировать свою самую быструю гонку сезона можно на официальном сайте мероприятия www.skrienlatvija.lv. Абонементы 2020 года действительны и могут быть использованы в сезоне 2022 года.