Расскажи, кем ты гордишься1

Расскажи, кем ты гордишься

У каждого жителя Латвии есть повод, чтобы сказать «Я горжусь тобой!». Добросовестный труд, надежное плечо коллеги, совет заботливого отца и многие другие честные и добрые поступки в быстром темпе жизни могут остаться незамеченными. Но они создают среду, в которой каждый будет чувствовать, что его ценят и уважают.

Группа TV3 приглашает поделиться историями добрых дел жителей Даугавпилса и его окрестностей, чтобы блеснуть на церемонии награждения "Гордость Латвии", которая состоится 18 ноября, в день провозглашения Латвийской Республики.

 

«Гордость Латвии» - это возможность услышать вдохновительные истории и объединить нас в общей гордости за нашу страну и ее народ», - говорит руководитель TV3 Group Latvia Миндаугас Ракаускас. Награду лауреатам вручают известные в Латвии личности, а также важные для лауреатов люди, с которыми пересекалась их жизнь. Героями могут стать простые и выдающиеся люди – искренние, добрые, ответственные, самоотверженные, которые находятся среди нас, заботятся о близких или стремятся соответствовать высоким идеалам.

 

«Награды "Гордость Латвии" вручаются каждый год в самых разных номинациях, подчеркивая разнообразие добрых дел. В прошлом году победителей чествовали в номинациях "Семья", "Молодой человек", "Поддержка ближних", "Больше, чем долг", "Спасатель", "Человек человеку", "Учитель", "Местный житель", "Бабушка", "С силой в сердце". Со всеми предыдущими победителями "Гордости Латвии" можно ознакомиться здесь.

 

Поделится своей историей можно по ссылке.