«Такое видела только в интернете!»: завести машину помог полицейский2

«Такое видела только в интернете!»: завести машину помог полицейский

Жительница Риги, которая на днях, одним холодным зимним утром, не смогла завести свой автомобиль, поделилась очень приятной историей о действиях сотрудника полиции Рижского самоуправления, неожиданно пришедшего на помощь, – рассказывает LA.lv.

Девушка пишет, что обычно она ничего не публикует в интернете, но сейчас самое время это сделать.

 

 

"Сегодня утром мы были удивлены 15 градусами мороза! Это удивило и мою машину. Дизели не любят зиму. Пришла подруга – попробовали завести мою машину. Излишне говорить, что мы только в общих чертах знаем, как «прикуривать», куда какой провод вставлять, а также немного боимся удара по пальцам.

 

И вот стоим мы обе с проводами в руках и думаем, как лучше ей подъехать к моей машине, и где находится аккумулятор в машине подруги. И тут я столкнулась с ситуацией, которую видела только в Интернете. Подошел полицейский, помог, подсказал, где может быть неисправность и так далее.

 

Пусть это послужит благодарностью данному полицейскому и вдохновением для других. Каждый может помочь, если захочет, и если ему не все равно. И порадоваться за себя, что в мире все хорошо! Большое спасибо! Нет, огромное спасибо!" - написала благодарная рижанка, подчеркнув, что полицейский сделал намного больше, чем требовал его долг.