Семён Слепаков едет в Латвию2


В Латвии выступит Семён Слепаков — артист, которого любят за острый юмор и уникальный стиль. Концерты пройдут 24 февраля 2023 в зале Lielais dzintars (Лиепая) и 25 февраля на сцене зала GORS (Резекне).

Злободневность и неповторимая манера исполнения делают его иронично-саркастичные зарисовки хитами с миллионными просмотрами на YouTube. В прошлом капитан прославленной команды КВН "Сборная Пятигорска", сегодня он - один из самых топовых продюсеров, шоу-ранер, комедийный актер и исполнитель собственных песен. А еще он – поэт и сценарист, обладающий удивительным даром: абсолютно все проекты, к которым он прикладывает руку, имеют неизменно высокие рейтинги и пользуются огромным зрительским интересом.

 

Сейчас Семен Слепаков, осудивший российскую агрессию в Украине, живет в Израиле и с января этого года отправляется в мировое турне. У артиста запланированы концерты в Австралии, Америке, Германии, Италии, а также во всех трех Балтийских странах.

 

На концертах Семён Слепаков исполнит свои известные, полюбившиеся зрителям хиты, а также новые актуальные произведения. Билеты в продаже в сети Biļešu Serviss.