Latvijas Pasts вновь предупреждает о мошенниках, действующих от имени компании

Latvijas Pasts вновь предупреждает о мошенниках, действующих от имени компании

В Latvijas Pasts рассказывают, что неоднократно фиксировали случаи, когда клиенты получали электронные письма, отправленные мошенниками от имени предприятия.

Мошенники заставляют получателей платить якобы таможенные пошлины и сборы за доставку.

 

Latvijas Pasts просит быть клиентов внимательными и особенно обращать внимание на адрес электронной почты отправителя - адрес электронной почты Latvijas Pasts всегда заканчивается на "@pasts.lv".

 

В случае возникновения подозрений ни при каких обстоятельствах не переходите по ссылкам, содержащимся в электронном письме, подчеркивают представители Latvijas Pasts. Вы всегда можете проверить информацию, обратившись в Центр обслуживания клиентов по телефонам 67008001, 27008001. Можно также написать письмо и отправить его на адрес info@pasts.lv или написать сообщение компании на ее страницах в социальных сетях.

 

Latvijas Pasts обеспечивает доступность почтовых услуг на всей территории Латвии, поддерживая более 600 мест оказания почтовых услуг. Основной функцией компании является предоставление почтовых и филателистических услуг, услуг экспресс-почты, а также финансовых и розничных услуг, продажа прессы.

 

Latvijas Pasts — это полностью государственное предприятие, в котором работает около 3000 человек.