Что принесет Латвии 2023 год (ПРОГНОЗ астролога)

Что принесет Латвии 2023 год (ПРОГНОЗ астролога)

О том, что ждет Латвию в наступившем году, рассказал сертифицированный астролог Янис Беникис, сообщает портал 1188Play.

Финансы

 

Мы тесно связаны с мировыми рынками – энергетическим, сельскохозяйственным, в меньшей степени финансовым. В Латвии мы не будем чувствовать себя очень хорошо в финансовом отношении до весенних месяцев 2023 года.

 

Во второй половине года почувствуем себя лучше. Финансовое положение должно стать более благоприятным, особенно для тех, кто способен и умеет обращаться с финансами, – говорит астролог.

 

О геополитической ситуации

 

В первой половине года никакое военное вмешательство Латвии не грозит, но влияние Украины, находящейся в 1000 км, будет ощущаться: мы все равно будем в какой-то степени в это вовлечены.

 

О пандемии

 

Что касается 2023 года с точки зрения эпидемий, астролог убежден, что пандемий такого масштаба, которые мы наблюдали в предыдущие годы, больше не предвидится. У общества выработался иммунитет, и мы уже воспринимаем ковид как сезонное заболевание.

 

Если же и будет какой-то локдаун, то, конечно, временный.

 

О путешествиях

 

В первой половине года расходы на путешествия возрастут, поэтому лучше всего свои поездки планировать на вторую половину года: когда расходы стабилизируются.

 

Эмоциональный фон

 

По прогнозам астролога, эмоциональный фон 2023 года не только в Латвии, но и в мире будет таким, что захочется, чтобы все происходило быстро: быстро выйти из кризиса, быстро заработать деньги.

 

Однако следует понимать, что быстро ничего не работает, и те, кто рассчитывает на это, будут разочарованы.

 

Прагматизм и скептицизм

 

Во второй половине года, начиная с весны, нация станет более прагматичной: мы поймем, что большие перемены требуют долгосрочного пути.

 

Вторая половина года ознаменует период в 3,5 года, когда мы как общество станем более скептичными и разочарованными, что и повлияет на философию, религию и политику.

 

Да, у людей больше не будет иллюзий в отношении политики. Это будет медленный и преобразующий цикл, – говорит астролог.