Обратите внимание: материал опубликован более чем четырнадцать лет назад

В Акнисте в ДТП погибла водитель VW Vento

В Акнисте в ДТП погибла водитель VW Vento
За минувшие сутки, 7 апреля, на дорогах Латвии зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия. Один человек погиб, 10 пострадавших, сообщает пресс-служба Госполиции.

7 апреля в Акнисте столкнулись легковые автомобили VW Vento, которой управляла женщина 1951 г.р., и Mercedes Benz S320, за рулем которого был мужчина 1972 г.р. В результате ДТП погибла женщина-водитель, а в больницу отправлены мужчина 1972 г.р., женщина 1971 г.р. и девочка 2005 г.р.

В Руйиене 24-летний мужчина, управляя незарегистрированных мотоциклом "Ява", не остановился около знака "дальнейшая езда запрещена", и столкнулся с автомобилем VW "Passat Variant", за рулем которого был мужчина 1977 г.р. Пострадали мотоциклист и его пассажир 1990 г.р., а также пассажирка автомобиля 2009 г.р.

 

За минувшие сутки дорожная полиция задержала 50 лиц за управление транспортными средствами в нетрезвом виде или под воздействием наркотиков. 27 таких персон (8 — в Рижском регионе), управляли автомобилями, а остальные 23 — скутерами и велосипедами.