Обратите внимание: материал опубликован более чем четырнадцать лет назад

Пьяный водитель врезался в полицейский автомобиль2

Пьяный водитель врезался в полицейский автомобиль
Вчера, 30 мая, в Резекне на аллее Атбривошанас 20-летний мужчина, управляя автомашиной BMW, выехал на встречную полосу движения и врезался в движущийся навстречу полицейский автомобиль.

В результате столкновения пострадали четыре человека – два пассажира BMW и два работника полиции. С различными травмами пострадавшие были отправлены в больницу.

 

Необходимо отметить, что водитель «легковушки» находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В его крови было обнаружено 2,71 промилле алкоголя.

 

А 29 мая в Балвском крае на дороге Балви-Виляка 41-летний мужчина, управляя грузовой автомашиной, врезался в движущуюся в том же направлении автомобиль VW. В результате оба транспортных средства повреждены, а 54-летнему водителю легковой автомашины потребовалась медицинская помощь.