Обратите внимание: материал опубликован более чем четырнадцать лет назад

Дожди отступят только на следующей неделе

Дожди отступят только на следующей неделе
В пятницу, 20 июля, синоптики обещают облачную и дождливую погоду, однако к выходным количество осадков уменьшится, и сквозь тучи будут проглядывать солнечные лучи.

Сегодня синоптики предупреждают о кратковременных дождях, также возможны грозы. Столбик термометра не поднимется выше +16…+20 градусов.

 

В свою очередь к выходным погода немного улучшится – будет более солнечно, осадки пойдут на убывание. Большая вероятность осадков в субботу в Курземе. В воскресенье дожди пройдут преимущественно в восточной части страны. По ночам температура воздуха составит +9…+15 градусов, днём до +17…+22 градусов.

 

В начале следующей недели осадков будет меньше и температура воздуха повысится на несколько градусов.