Пассажирам Ryanair облегчили уплату пошлины в аэропорту1
Напоминаем, что с 1 января 2012 года вступил в силу новый порядок, в котором взимается пошлина за мероприятия по безопасности, осуществляемые в аэропорту.
Все авиакомпании, работающие в аэропорту "Рига", за исключением RYANAIR, согласились включить пошлину за безопасность в цену билета. Те пассажиры RYANAIR, которые приобрели билеты после 1 января 2012 года, перед вылетом должны произвести оплату пошлины за безопасность в размере 7 евро или 4,92 лата. От платы за безопасность освобождены транзитные и трансферные пассажиры, а также пассажиры, не достигшие 2-летнего возраста.
Оплату пошлины за безопасность всё еще можно произвести также:
• в билетных кассах авиакомпании RYANAIR в аэропорту "Рига" (наличными деньгами или банковской платежной картой);
• в бюро услуг аэропорта "Добро пожаловать в Ригу!" (сектор прилета E – наличными деньгами или банковской платежной картой);
• воспользовавшись Mobilly, отправив сообщение с текстом: RIX на номер телефона 1859;
• на домашней странице аэропорта www.riga-airport.com.