Обратите внимание: материал опубликован более чем четырнадцать лет назад

ВИДЕО: Диверсионный акт: экстремал на мотоцикле опрокинул новый фоторадар

ВИДЕО: Диверсионный акт: экстремал на мотоцикле опрокинул новый фоторадар
Латвийский "борец с фоторадарами" на мотоцикле, который недавно выложил в Youtube видео, как он на скорости сбивает передвижной фоторадар, установленный на обочине дороги, опубликовал новое видео.

На этот раз, пишет apollo.lv, "гроза фоторадаров" остановил свой мотоцикл около установленного на мосту в Риге устройства, подошел к нему, руками скинул его на землю, а затем сел на свой мотоцикл и уехал, заметно превысив максимально допустимую скорость.

 

 

 

Ранее этот же "борец с фоторадарами" публиковал ролик, в котором он сбивает передвижной фоторадар, установленный на обочине дороги.

 

 

 

Заметим, что в нашей стране случаи, когда жители пытались ломать фоторадары можно пересчитать по пальцам. Один из самых громких инцидентов произошел в декабре 2011 года. Тогда пассажир автомобиля Chrysler, проезжая мимо фоторадара, через открытое окно выстрелил по радару из шумового или газового пистолета. От такого "безвредного" выстрела фоторадар, конечно, не пострадал. Напомним, что ранее недовольные выражали свой протест замазывая краской фоторадары.