В Юрмале стартует фестиваль магии Wizard Trophy

В Юрмале стартует фестиваль магии Wizard Trophy
С 31 июля по 2 августа Юрмала превратится в столицу магии, поскольку в городе будет проходить Международный фестиваль магии Wizard Trophy. За время фестиваля на сцене концертного зала "Дзинтари" с уникальной программой выступят 20 лучших иллюзионистов планеты из 20 стран, каждый вечер фестиваля демонстрируя новые номера.

Организаторы фестиваля позаботились также и о бесплатной развлекательной программе для всех жителей и гостей города. В эти выходные, каждый день с пятницы по воскресенье с 12.00 до 18.00, на площади у входа в концертный зал "Дзинтари" будет проходить ярмарка чудес, где будут выступать фокусники и цирковые артисты, а также будет возможность выиграть билет на вечерние концерты. Незадолго до открытия фестиваля, 31 июля в 18.00, состоится парад артистов по улице Йомас.

 

Международный фестиваль магии Wizard Trophy впервые в Европе соберет лучших иллюзионистов планеты на одной сцене - Yunke (Испания), Hayashi (Япония), Han SeolHui (Южная Корея), Kevin James (Франция), Mr. Fox (Латвия), Kristy (Белоруссия), Charlie Frey (США), Magus Utopia (Голландия) и Uri Geller (Великобритания), Julius Frack (Германия), Sos Junior (Италия), Otto Weselly (Австрия), Sos & Victoria (Армения), Walter Rolfo (Италия), Tonny Hassini (Кипр), Hayashi (Япония), Double Fantasy (Украина) и братья Сафроновы (Россия).

 

Билеты можно приобрести в кассах Biļešu serviss.