В лесу за Юрмалой нашли двухлетнего малыша, которого искали всю ночь

В лесу за Юрмалой нашли двухлетнего малыша, которого искали всю ночь
Всю ночь полиция, кинологи и добровольцы искали двухлетнего ребенка, который пропал в Клапкалнциемсе, Энгурском крае в воскресенье вечером.

В понедельник утром, около 6 утра ребенка удалось найти, и на данный момент он передан медикам, чтобы проверить его состояние здоровья.

 

Как свидетельствуют записи в социальных сетях, на поиски ребенка отправились много добровольцев, а также полиция и армия. Также для поиска ребенка был задействован вертолет. Ребенок был найден у болота, и, по словам очевидцев, был перепуган.

"Ребенка нашли! Слава Богу, и спасибо всем тем, кто помог!" - написал пользователь социальной сети Юрис Тимофеев, который ранее сообщил о пропаже ребенка.

 

"А еще говорят, что у нас люди стали злые! Вот так поехать в Юрмалу и всю ночь искать ребенка, разве всем наплевать друг на друга? Слава Богу, ребенок нашелся, лежал у болота и плакал", - написала пользователь Facebook Ирина Густинович.

 

В воскресенье вечером в социальной сети Facebook появилось сообщение о том, что в Клапкалнциемсе, на участке в сторону города Рагациемс пропал двухлетний ребенок с просьбой помочь в его поисках.