Обратите внимание: материал опубликован более чем восемь лет назад

Полиция при помощи нетрафарированных автомобилей выявила 8073 нарушения ПДД

Полиция при помощи нетрафарированных автомобилей выявила 8073 нарушения ПДД
Государственная полиция при помощи нетрафарированных автомобилей в период с 22 июня по 6 августа выявила 8073 нарушения правил дорожного движения.

С 22 июня полиция ведет отдельную базу данных о нарушениях, выявленных при помощи нетрафарированных автомашин.

 

Как отметил заместитель начальника бюро по надзору и координации Госполиции Андрис Лоцс, новые нетрафарированные автомобили уже внесли вклад в обеспечение безопасности движения, но более точные выводы можно будет сделать только через полгода или год, когда будет известна статистка аварий и нарушений.

 

Как сообщалось, в мае полиция получила 40 новых нетрафарированных внедорожников "Субару" и автомашин "Шкода", которые пополнили автопарк полиции во всех регионах.