Следы, несущие смерть…27

Следы, несущие смерть…
Житель Резекне Николай Степанов прислал в нашу редакцию любопытные фото, на которых запечатлено небо его родного города, исполосованное странными белыми линиями. Они похожи на следы от пролетающих самолетов, но в отличие от обычных авиационных «хвостов» они по нескольку часов стоят в воздухе и поражают своим количеством, покрывая небо словно сеткой.

Наш читатель из Резекне утверждает, что люди в Ливанах тоже наблюдали исполосованное небо над их головами, так что он убежден – и Даугавпилс периодически накрывает эта зловещая воздушная сетка. Почему это не след от самолетов? Дело в том, что так называемый инверсионный след от самолетов – конденсационный, почти прозрачный. По сути, это водяной пар из выхлопных двигателей самолетов. Чем быстрее горячие выхлопные газы охлаждаются в окружающем воздухе, тем стремительнее образуется облачный след из микроскопических водных капелек и крошечных кристалликов льда. На низких высотах видимое появление инверсионных следов вообще невозможно, так как для мгновенной конденсации и кристаллизации влаги нужна очень низкая температура окружающего воздуха (ниже –40оС).

 

Следы, несущие смерть…
Так что это за белые полосы у нас над головами? Ответ на этот вопрос нам и подсказал очевидец странного явления над Резекне. Это, по его мнению, химиотрассы. Они тоже появляются в небе благодаря самолетам, но в отличие от инверсионных следов, появляющихся непроизвольно, химиотрассы воздушные корабли оставляют за собой преднамеренно. Для распыления химических веществ в воздухе из салона самолета убираются все или многие пассажирские сиденья, место которых занимают баки с неким таинственным содержимым.

 

В глобальной сети Интернет можно найти даже фотографии таких модифицированных самолетов. Есть и свидетельства очевидцев, запечатлевших появление химиотрасс в небе на фото и видео. Но на вопрос о том, кто это делает и зачем, а главное – что именно распыляют над нами самолеты, – нет официального ответа. Здесь – только доводы тех, кто что-то где-то нечаянно услышал, подсмотрел или разнюхал. Но стоит отметить, что эти размышления выстраиваются в поразительно логичную цепь взаимосвязанных событий.

 

«Золотой миллиард»

 

Николай Степанов начинает объяснять явление химиотрасс с упоминания некоего Римского клуба – объединения представителей политической, экономической, культурной и научной мировой элиты. В мире существует еще несколько аналогичных клубов, членство в которых заказано простым смертным. Выдающиеся ученые, богатейшие люди планеты и главы сильнейших держав – вот кто вхож в эти тайные общества. Еще в 70-е годы прошлого века Римский клуб столкнулся с таким понятием, как «пределы роста» и ограниченность ресурсов планеты Земля. Была смоделирована ситуация, когда население Земли постоянно растет, потребляя все больше природных ресурсов и загрязняя окружающую среду. Вывод напрашивался сам собой: для дальнейшего существования жизни на Земле необходимо сократить количество ее обитателей. И была запущена секретная программа их истребления!

 

Есть мнение, что цель мировой элиты – это «золотой миллиард». Именно столько людей станет жить на Земле после полной реализации программы массового истребления человечества. Именно нескромный эпитет «золотой» наглядно демонстрирует основной критерий отбора для тех, кто будет делать будущее планеты.

 

Для «очищения» Земли от «лишних» 5 млрд населения в ход идут самые разные хитроумные средства.

 

От гриппа ли нас прививают?

 

Во-первых, в мире работают так называемые «экономические убийцы», которые путем воздействия на глав малоразвитых и по природе своей бедных стран добиваются добровольного попадания этих государств в непомерные долговые ямы. В итоге что бы они ни делали, они все время должны «великодушным» кредиторам. Страна начинает работать на их благо, в то время как ее население буквально вымирает от отсутствия нормальной системы образования, здравоохранения и социальной защиты. Вам этот сценарий ничего не напоминает?..

 

Во-вторых, мир с завидной периодичностью охватывают все новые заболевания и вирусы, для борьбы с которыми выпускаются все новые вакцины… Но, согласитесь, информация о том, что для истребления некоего нового подвида гриппа Всемирная организация здравоохранения намерена произвести 4,5–5 млрд доз вакцины, невольно наводит на мысль о все том же «золотом миллиарде», которому, несмотря на его финансовые возможности, почему-то не полагается вакцинация от гриппа. Так от гриппа ли нас собираются вакцинировать?

 

И наконец, еще одно оружие невидимого истребления народонаселения Земли – это вышеназванные химиотрассы. «Заботливо» оставленные секретными самолетами, эти химические следы висят в воздухе по нескольку часов на небольшой высоте, медленно расплываясь в широкие густые полосы, а затем покрывая небо бледной туманной мглой…

 

От депрессий до нановирусов

 

Суммируя всю публично доступную информацию о химиотрассах, можно сказать, что химический аэрозоль, который распыляют с самолетов, содержит токсичные металлы (окислы бария и алюминия), ядовитые газы, вирусы и микроорганизмы, сделанные в военных лабораториях с помощью генной инженерии. Распыление этих веществ служит еще и военным целям сильных мира сего, однако остановимся на воздействии этого «букета» на человека. Расстройства нервной системы, депрессия, апатия и чувство безнадежности – это самые «невинные» эффекты химиотрасс.

 

Выведенные в лабораторных условиях вирусы проникают в наш организм и вызывают заболевания, похожие на грипп. Им сопутствуют астмы, аллергии, внезапные кровотечения из носа, пневмонии, артриты, снижение иммунитета и даже умственных способностей.

 

Нановирусы, распыленные самолетами, проникают в наш организм и ждут импульса. Задавая нужный импульс, можно влиять на настроение людей, а можно просто их уничтожить. Грубо говоря, кто-то нажимает на кнопочку – и большую часть населения Земли одолевают абсолютно необъяснимые недомогания, которые могут разрушить человека изнутри.

 

Что делать? Исследователи химиотрасс и их влияния на человека указывают, что противостоять этому оружию массового поражения можно только с помощью биорезонанса. Благодаря этим вибрациям организм может очиститься от засевших в него нановирусов.

 

А наш читатель Николай указывает, что цель номер один – это распространение информации о химиотрассах среди как можно большей части населения Латвии, чтобы в скором будущем оно могло подняться с колен и заявить во всеуслышанье о своем нежелании вымирать с подачи кучки богатеев, возомнивших себя хозяевами Земли!