Есть свой лес – участвуй в конкурсе

Есть свой лес – участвуй в конкурсе
Латвийское общество владельцев леса устраивает конкурс на самый ухоженный лес и призывает владельцев леса в Даугавпилсском крае поспешить подать заявку.

Конкурс проводится второй раз, благодаря поддержке фонда развития леса в Латвии. Его цель – на примере благополучных лесных хозяйств показать всем другим владельцам леса, как ухаживать за лесом в долгосрочной перспективе, а также информировать общественность о позитивных примерах в обработке частных лесов.

 

В конкурсе может принять участие физическая либо юридическая персона, представляющая свой лес (в том числе, самоуправление), отправив заявку на конкурс и обоснование участия в конкурсе в свободной форме до 29 июня.

 

Владельцев леса приглашают быть активными и подавать свои заявки по адресу Latvijas Mežaīpašnieku biedrība, Republikas laukums 2, Рига, LV-1981, 508 кабинет.

 

Э-почта:  info@mezaipasnieki.lv.

 

Владельцев трех самых ухоженных лесных хозяйств ждут хорошие подарки: современные инструменты для посадки леса и две подарочные карты на покупку молодых или декоративных деревьев.

 

Подробности здесь.