ТОП-7 мест семейного отдыха в Эстонии

ТОП-7 мест семейного отдыха в Эстонии

Lolocale подготовила подборку мест, где можно качественно провести время семьей у наших соседей в Эстонии!

1. Смотровая площадка Кохтуотса

 

ТОП-7 мест семейного отдыха в Эстонии

 

Смотровая площадка, с которой открываются чудесные виды как на город, так и на море. Здесь можно покормить чаёк и сфоткаться на фоне легендарной надписи на стене The times we had.

 

Kohtu 12, Tallin


2. Пирита

 

ТОП-7 мест семейного отдыха в Эстонии

 

Променад по берегу Таллиннского залива - лучшее место для велосипедных прогулок всей семьей: катание на качелях, неописуемо прекрасные виды города и чудное море.

 

Reidi Tee, Tallin

 

3. Музей здравоохранения Эстонии

 


 

Интерактивный музей не только для детей, но и взрослых. Множество экспонатов, имитаторов, викторин и информации о нашем здоровье.

 

Lai 30, Tallin

 

4. Тематический центр «Страна чудес Илон»

 



Здесь вас ждет галерея, кинотеатр и выставочный зал, каморка Карлсона, кухня Илон и игровая комната, где проходят занятия по изготовлению поделок, а также разнообразные тематические дни.

 

Kooli 5, Tallin

 

5. Ферма альпака

 



Крупнейшая в Эстонии ферма по разведению альпака! На хуторе вы можете погладить альпака и угостить их вкусностями. Кроме альпака, на ферме вы также можете посмотреть на карликовых козочек, мини-овечек, ангорских кроликов и кур.

 

Are, Pärnu

 

6. Городище в деревне викингов Асва

 

ТОП-7 мест семейного отдыха в Эстонии


Здесь встречаются разные традиции трех тысячелетий. В деревне викингов тематические мероприятия сочетаются с современными аттракционами. Помимо приключенческого парка здесь находится также городище викингов с палатой повелительницы, кузней и оружейной палатой, где вы можете ощутить себя жителем того времени и получить яркие эмоции.

 

Nõmme, Kahta küla

 

7. Центр ледникового периода

 

ТОП-7 мест семейного отдыха в Эстонии

 

Здесь можно познакомиться с животными доисторического периода, воспроизведенными в полный рост, а также получить масштабный обзор того, как в течение тысячелетий формировалась природа в мире и в Эстонии.

 

Saadjärve 20, Tartu

 

Подписывайся на Lolocale - там много полезных подборок, обзоров, а также инициальные работы латвийских ремесленников!