Обратите внимание: материал опубликован более чем пятнадцать лет назад

Isuzu слетел с дороги и врезался в дерево

Isuzu слетел с дороги и врезался в дерево
На минувшей неделе произошло несколько дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. В минувшую среду около семи часов вечера в Даугавпилсе на ул. Вентспилс, напротив дома № 126, 41-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля Ford Sierra, не справился с управлением.

В результате Ford съехал с проезжей части дороги и сбил 44-летнюю женщину, сидевшую во дворе. После этого автомобиль врезался в забор.

Пострадавшая с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.

 

Во время проверки в организме водителя было констатировано 2,3 промилле алкоголя.

 

Кроме того, выяснилось, что мужчина управлял транспортным средством, не имея водительских прав. Теперь нарушителя ждет уголовная ответственность.

 

14 мая около 16:30 в Даугавпилсе на ул. Вайньодес водитель Isuzu VehiCROSS не справился с управлением, в результате чего автомобиль слетел с дороги и врезался в дерево.

 

На месте ДТП пострадали мужчины 1982 и 1969 гг. р. Они получили травмы различной степени тяжести.

 

Полиция устанавливает, кто из них в момент аварии находился за рулем. У стражей порядка есть подозрение, что незадолго до того, как протаранить дерево, водитель Isuzu там же, на ул. Вайньодес, зацепил Audi A6 Avant и скрылся с места происшествия.

 

В воскресенье, 15 мая, в Ауце водитель BMW 730 не справился с управлением мощного автомобиля, в результате чего «бумер» слетел с дороги и врезался в дерево.

 

После этого машину отбросило в сторону, и она протаранила стену склада минеральных удобрений.

 

В аварии пострадали трое мужчин 1983, 1985 и 1988 гг. р. Полиция устанавливает, кто из пострадавших находился за рулем.

 

В этот же день на 7-м километре дороги Эргли – Юмурда водитель Audi A6 не справился с управлением, машина вылетела в кювет и перевернулась.

Пострадали трое мужчин 20, 23 и 26 лет. Все трое госпитализированы. И в этом случае водитель устанавливается.