Иосиф Кобзон: мне осталось немного — рак не лечится

Иосиф Кобзон: мне осталось немного — рак не лечится
Иосиф Кобзон, который уже в этом году собирается покинуть сцену, сделал сенсационное признание. Во время своего выступления артист пустился в воспоминания о прошлом, в частности, рассказал, что дважды выступал перед Сталиным, еще когда учился в школе. Но главное признание артиста касалось его здоровья.

Кобзон признался, что скоро умрет.«Осталось мне немного – онкология неизлечима»,— отметил певец. Все свое время после ухода со сцены он хочет посвятить своему здоровью. Кроме того, у Кобзона множество общественной работы, которая также поглощает немало его времени. Уйдя со сцены, Иосиф Давыдович надеется иметь время, чтобы ходить на концерты и спектакли.

 

Кобзон также рассказал, почему вот уже больше 15 лет его никак не могут пустить в Америку. По словам мужчины, виноваты в этом не США, а событие, которое в 1995 году произошло с певцом. Это был период противостояния между Лужковым и администрацией Ельцина, когда организации во главе с Коржаковым и Рушайло отправили компромат на певца в американское посольство.