БГ даст домашний концерт в Риге

БГ даст домашний концерт в Риге
8 мая в рижском Доме Конгрессов выступит Борис Гребенщиков с акустическим "домашним концертом", исполнив свои известные песни в том виде, как они были задуманы вначале, а также песни, которые никто не слышал. Совсем недавно основатель и бессменный лидер группы «АКВАРИУМ» Борис Гребенщиков заявил о распаде группы, которая в прошлом году отметила свое 40-летие масштабным концертным туром.

Стоит отметить, что за годы своего существования группа неоднократно претерпевала изменения в составе и количестве участников по воле своего лидера, и каждый концерт поэтому звучал по-новому. И теперь у поклонников гуру российского рока нет оснований для беспокойства. БГ и сейчас не собирается почивать на лаврах, это всего лишь очередной эксперимент, который даст возможность снова по-новому услышать песни «АКВАРИУМА».

 

В этом году БГ даст серию акустических «Домашних концертов» в небольших залах с небольшим количеством музыкантов «АКВАРИУМА» на сцене. По словам музыканта, он исполнит известные песни в том виде, как они были задуманы вначале, а так же песни, которые никто не слышал. Кроме того, предусмотрено общение со зрителями.

 

Билеты можно приобрести во всех кассах Biļešu paradīze и на www.bilesuparadize.lv