Нонна Гришаева изменила внешность

Нонна Гришаева изменила внешность
Популярная актриса Нонна Гришаева кардинально изменила внешность ради роли в новом телевизионном сериале "Екатерина", который покажут на телеканале "Россия 1". Сексапильная жгучая брюнетка превратилась в рыжую бестию с хитрым прищуром.

На съемочной площадке вместе с Нонной Гришаевой трудится красавец-мужчина Стас Бондаренко, а также актеры Карина Андоленко, Андрей Чернышов, Анна Банщикова, Людмила Свитова и другие. Режиссером картины стал Фуад Шабанов.

 

Новый сериал компании "ВайТ Медиа" полностью основан на реальной истории. Сюжет строится вокруг судьбы женщины, восстановленной по ее воспоминаниям. Повествование охватывает несколько десятилетий – с 50-х и до конца 90-х годов прошлого века.

 

В центре сюжета непростая судьба Екатерины Трапезниковой, тесно переплетенная с историей страны. Отец Кати был репрессирован и расстрелян в 1947 году. Не имея возможности никуда поступить, девушка устраивается по протекции друга семьи в столовую "Ленфильма".

 

Это решение определяет ее дальнейшую судьбу: тут Катя встречает новую подругу – восходящую звезду экрана Надежду Волгину, а также будущего мужа – замдиректора картины Леонида Горского. Последний вводит Катю в свой круг общения и помогает стать администратором съемочной группы.

 

После свадьбы Катя живет богемной жизнью – в их квартире регулярно появляются именитые гости, а муж дарит ей старинное кольцо, которое становится основой ее коллекции антикварных драгоценностей. В дальнейшем судьба героини делает много крутых поворотов: Екатерина попадает в сферу торговли, обзаводится связями, переживает разгром ленинградского торгового сообщества, проходит через развод и предательство, но по-прежнему находит в себе силы начать все заново и остается опорой для близких.

 

Съемки проекта, продюсером которого является Тимур Вайнштейн, пройдут в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Болгарии и продлятся до октября этого года.